Gest Short Rent Siena 1
Servicios más populares
Habitaciones
Testimonios de los viajeros
Información de los alrededores
Servicios - Gest Short Rent Siena 1
- El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
- Se han eliminado objetos compartidos como cartas, revistas, bolígrafos y papeles
- Desinfectante de manos en el alojamiento y zonas importantes
- Hay procedimientos para comprobar la salud de los clientes
- Hay kit de primeros auxilios
- Acceso a profesionales sanitarios
- Admite mascotas
- Calefacción
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- Aire acondicionado
- WiFi en todo el alojamiento
- Uso de productos de limpieza efectivos contra el coronavirus
- Ropa de cama, toallas y otra colada lavadas según indicaciones de las autoridades locales
- Alojamiento desinfectado después de cada estancia
- Los clientes pueden anular el servicio de limpieza de su alojamiento durante la estancia
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Registro de entrada y salida exprés
- Guardaequipaje
- Registro de entrada / salida privado
- Seguridad 24 horas
- Detectores de humo
- Extintores
- Registro de entrada y salida sin contacto
- Se puede pagar sin efectivo
- Se siguen las normas de distanciamiento físico
- Ciclismo
- Equitación
- Distanciamiento físico en zonas de comedor
- Todos los platos, vasos, cubiertos y otros utensilios de mesa se han desinfectado
- Parking
- Cafetería en el alojamiento
- Proporciona factura
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in comienza a las 14:00 y el check-out es hasta las 11:00.
Gest Short Rent Siena 1 se encuentra en la siguiente dirección: 95 Via Giovanni Duprè, Siena, Italia.
Los precios en Gest Short Rent Siena 1 se muestran después de seleccionar las fechas de viaje.
Los lugares cercanos para comer incluyen La Bottega del Caffe' di Fargnoli Palmino (400 m).
Los huéspedes pueden esperar apoyo multilingüe en Gest Short Rent Siena 1, ya que el personal habla inglés, español, francés and italiano.
El alojamiento se encuentra cerca de varias atracciones, como Museo Nacional de Arqueología Etrusca (300 m), Fontebranda (500 m), Casa di Santa Caterina (550 m) and Torre del Mangia (250 m), que son fácilmente accesibles durante la estancia.
El alojamiento está a unos 300 m del centro de la ciudad.
Gest Short Rent Siena 1 cuenta con un solo tipo de habitación: Apartamento de 1 dormitorio.
Los huéspedes pueden usar el estacionamiento en Gest Short Rent Siena 1 por un cargo adicional.
Las mascotas están permitidas en Gest Short Rent Siena 1.
Los huéspedes pueden organizar traslados al aeropuerto directamente a través de Gest Short Rent Siena 1.
Gest Short Rent Siena 1 se encuentra a unos 78 km de Aeropuerto de Florencia.

























