Lombarde 30 near Piazza Il Campo
Servicios más populares
Habitaciones
Testimonios de los viajeros
Información de los alrededores
Servicios - Lombarde 30 near Piazza Il Campo
- Uso de productos de limpieza efectivos contra el coronavirus
- Ropa de cama, toallas y otra colada lavadas según indicaciones de las autoridades locales
- Alojamiento desinfectado después de cada estancia
- Limpieza del alojamiento realizada por empresas profesionales
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Calefacción
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- WiFi en todo el alojamiento
- Llave de acceso
- Detectores de humo
- Extintores
- Servicio de conserjería
- Registro de entrada / salida privado
- El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
- Se siguen las normas de distanciamiento físico
- Proporciona factura
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in está disponible desde 16:00 y el check-out es hasta las 10:00.
Lombarde 30 near Piazza Il Campo está ubicado en Via Lombarde, 30, Siena, Italia.
La tarifa por noche en Lombarde 30 near Piazza Il Campo se calcula según las fechas seleccionadas. Ingresa tus fechas para más detalles.
Los huéspedes encontrarán fácil comunicarse en Lombarde 30 near Piazza Il Campo gracias al personal que habla inglés, francés and italiano.
Los alrededores cuentan con varios sitios destacados, como Museo Nacional de Arqueología Etrusca (250 m), Fontebranda (450 m), Casa di Santa Caterina (500 m) and Torre del Mangia (200 m), ofreciendo oportunidades para visitar lugares cercanos.
Lombarde 30 near Piazza Il Campo se encuentra aproximadamente a 250 m del centro de la ciudad.
El tipo de habitación disponible en Lombarde 30 near Piazza Il Campo es Apartamento de 2 dormitorios.
Los huéspedes encontrarán restaurantes y cafeterías cerca, como La Bottega del Caffe' di Fargnoli Palmino (400 m).
El traslado al aeropuerto está disponible para los huéspedes que se alojan en Lombarde 30 near Piazza Il Campo.
El aeropuerto más cercano, Aeropuerto de Florencia, está aproximadamente a 78 km del alojamiento.






































